BBR Steuerberater

Von Mensch zu Mensch – BBR Steuerberater

Unsere Mitarbeiter sind unsere Stärke

Lernen Sie unsere Mitarbeiter kennen

Lohn

Jürgen Trimbach

Staatl. geprüfter Betriebswirt
E-Mail: juergen.trimbach@bbr-partner.de

Jacqueline Fuchs

Steuerfachangestellte / zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IHK)
E-Mail: jacqueline.fuchs@bbr-partner.de

Gabriele von Hofe

Sachbearbeiterin Lohn
E-Mail: gabriele.vonhofe@bbr-partner.de

Kevin Boden

Steuerfachangestellter, zertifizierter Lohn- und Gehaltsbuchhalter (IFU/ISM)
E-Mail: kevin.boden@bbr-partner.de

Liane Strunk

Sachbearbeiterin Lohn
E-Mail: liane.strunk@bbr-partner.de

Steuern

Katharina Beck

Steuerfachwirtin
E-Mail: katharina.beck@bbr-partner.de

Carolin Blüml

Bachelor of Laws (LL.B.)
E-Mail: carolin.blueml@bbr-partner.de

Mareike Fehling

Bachelor of Art in Business Administration
E-Mail: mareike.fehling@bbr-partner.de

Irina Hamann

Steuerfachangestellte
E-Mail: irina.hamann@bbr-partner.de

Anke Hellhund

Sekretärin
E-Mail: anke.hellhund@bbr-partner.de

Jutta Kolb

Sekretärin
E-Mail: jutta.kolb@bbr-partner.de

Daniela Lamparter

Steuerfachangestellte
E-Mail: daniela.lamparter@bbr-partner.de

Lisa-Marie Mehlfeld

Steuerfachangestellte
E-Mail: lisa-marie.mehlfeld@bbr-partner.de

Katja Neubert

Steuerfachangestellte
E-Mail: katja.neubert@bbr-partner.de

Nicole Novak

Steuerfachangestellte
E-Mail: nicole.novak@bbr-partner.de

Denise Roos

Steuerfachangestellte
E-Mail: denise.roos@bbr-partner.de

Marco Schmitt

Steuerfachwirt
E-Mail: marco.schmitt@bbr-partner.de

Silke Schneider

Steuerfachangestellte
E-Mail: silke.schneider@bbr-partner.de

Sybille Schweitzer

Steuerfachwirtin
E-Mail: sybille.schwitzer@bbr-partner.de

Jochen Spellerberg

Kaufmännischer Angestellter
E-Mail: jochen.spellerberg@bbr-partner.de

Miriam Taddey

Bilanzbuchhalterin
E-Mail: miriam.taddey@bbr-partner.de

Sabine Zimmermann

Steuerfachangestellte / staatl. geprüfte Betriebswirtin
E-Mail: sabine.zimmermann@bbr-partner.de

Oliver Beck

Steuerfachangestellter
E-Mail: oliver.beck@bbr-partner.de

Berenice Butz

Auszubildende
E-Mail: berenice.butz@bbr-partner.de

Katja Gärtner

Steuerfachwirtin
E-Mail: katja.gaertner@bbr-partner.de

Katja Heller

Steuerfachwirtin
E-Mail: katja.heller@bbr-partner.de

Susann Hondl

Bilanzbuchhalterin
E-Mail: susann.hondl@bbr-partner.de

Maria Konschu

Steuerfachwirtin
E-Mail: maria.konschu@bbr-partner.de

Uwe Lang

Industriefachwirt
E-Mail: uwe.lang@bbr-partner.de

Anna Muradjan

Bachelor im Fach Finanz- und Kreditwesen / Fachkraft für Finanz- und Lohnbuchhaltung
E-Mail: anna.muradjan@bbr-partner.de

Geraldine Niewienda

Steuerfachangestellte
E-Mail: geraldine.niewienda@bbr-partner.de

Heike Reimann

Sekretärin
E-Mail: heike.reimann@bbr-partner.de

Brigitte Schmidt

Steuerfachangestellte
E-Mail: brigitte.schmidt@bbr-partner.de

Bianca Schmulbach

Catharina Scholz

Bachelor of Science (B.Sc.)
E-Mail: catharina.scholz@bbr-partner.de

Maximilian Siegmund

Steuerfachangestellter
E-Mail: maximilian.siegmund@bbr-partner.de

Daniela Strecker

Bilanzbuchhalterin
E-Mail: daniela.strecker@bbr-partner.de

Anja Weber

Steuerfachwirtin
E-Mail: anja.weber@bbr-partner.de

Hauswirtschaft

Ana Da Cunha Martins

Mitarbeiterin Hauswirtschaft

Amelie Frade

Mitarbeiterin Hauswirtschaft